Cajon medio y superior congelador para frigorifico Fagor, Aspes, Brand, Edesa, Mastercook

AS0000414 R6271910052 F35FA1369

Producto nuevo

28,84€ IVA excl.

 34.90 € IVA incl.

Cajon medio y superior congelador para frigorifico Fagor, Aspes, Brand, Edesa, Mastercook

Características: 440 x 320 x 155 mm

Valido para los siguientes modelos entre otros, ver en la parte de baja de la ficha de productos todos los modelos compatibles:
FAGOR: FFJ6725, FFK6835X

Se suministra sin frontal

Más detalles

¿Necesitas ayuda?

Añadir a la lista de deseos

compartir

Cajon medio y superior congelador para frigorifico Fagor, Aspes, Brand, Edesa, Mastercook

Valido para los siguientes modelos:

ASPES, AC1702NF904020017
ASPES, AC1852NF904020006
ASPES, AC1852NFX904020008
ASPES, AC185NF904020005
ASPES, AC185NFX904020007
ASPES, AC2002NF
ASPES, AC2002NF904020011
ASPES, AC2002NFX904020012
BRANDT, BFC1302VX904690030
BRANDT, BFC2302NW904690742
BRANDT, BFC2302NX904690743
BRANDT, BFC2304NX904690750
BRANDT, BFC2312NW904690748
BRANDT, BFC2312NX904690749
BRANDT, BFC2322AN904690747
BRANDT, CA3263E904690799
BRANDT, CEN28700904690006
BRANDT, CEN28700X904690007
BRANDT, CEN28701904690016
BRANDT, CEN28701X904690018
BRANDT, CEN28731904690019
BRANDT, CEN31700904690020
BRANDT, CEN31700X904690022
BRANDT, COMBI3DX904690012
DE DIETRICH, DKP1123W904580018
DE DIETRICH, DKP1123X904580019
DE DIETRICH, DKP1124W904580022
DE DIETRICH, DKP1124X904580023
DE DIETRICH, DKP1133W904580020
DE DIETRICH, DKP1133X
DE DIETRICH, DKP1133X904580021
DE DIETRICH, DKP1134W904580016
DE DIETRICH, DKP1134X904580017
DE DIETRICH, DKP1226X904580077
DE DIETRICH, DKP821W904580172
DE DIETRICH, DKP821X904580001
DE DIETRICH, DKP823W904580127
DE DIETRICH, DKP823X904580136
DE DIETRICH, DKP825B904580118
DE DIETRICH, DKP825W904580092
DE DIETRICH, DKP825X904580109
DE DIETRICH, DKP827W904580047
DE DIETRICH, DKP827X904580056
DE DIETRICH, DKP833W904580216
DE DIETRICH, DKP833X904580145
DE DIETRICH, DKP837B904580083
DE DIETRICH, DKP837W904580065
DE DIETRICH, DKP837X904580074
DE DIETRICH, DRC185NF904580038
DE DIETRICH, DRN1017I904580005
DE DIETRICH, DRN1027I904580003
DE DIETRICH, DRN1027IC904580078
DE DIETRICH, DRN1027IS904580004
DE DIETRICH, DRN1357I904580073
EDESA, 904270005DREAMG1851
EDESA, BASICF630904270091
EDESA, DELUXE185904270018
EDESA, DREAMG-1851
EDESA, DREAMG1851904270005
EDESA, DREAMG2001904270006
EDESA, HOLLYF1851904270016
EDESA, HOLLYF952904270064
EDESA, HOLLYF95904270063
EDESA, HOMEF610904270103
EDESA, HOMEF630904270099
EDESA, HOMEF637904270100
EDESA, HOMEF670904270098
EDESA, HOMEF677904270101
EDESA, HOMEF696904270096
EDESA, METAL-F631
EDESA, METAL-F674
EDESA, METALF631904276019
EDESA, METALF671904276000
EDESA, METALF674904276028
EDESA, PLATF633
EDESA, PLATF633S904270061
EDESA, PLATF633XS
EDESA, PLATF633XS904270062
EDESA, ROMAN F631
EDESA, ROMAN F674
EDESA, ROMAN-F674
EDESA, ROMANF631904270004
EDESA, ROMANF671904270021
EDESA, ROMANF674904275993
EDESA, ROMANF918904270009
EDESA, SUNNYF1851904270017
EDESA, URBAN F-630
EDESA, URBAN F630
EDESA, URBAN-F630
EDESA, URBANF437904270039
EDESA, URBANF630904270043
EDESA, URBANF631904270041
EDESA, URBANF636904270040
EDESA, URBANF637904270093
EDESA, URBANF67
EDESA, URBANF670904270038
EDESA, URBANF671904270037
EDESA, URBANF676904270035
EDESA, URBANF677904270092
EDESA, URBANF696904270036
EDESA, URBANF918904270047
EDESA, URBANF920904270048
EDESA, ZEN-F63
EDESA, ZEN-F630
EDESA, ZEN-F671
EDESA, ZENF437904270026
EDESA, ZENF610904270090
EDESA, ZENF630
EDESA, ZENF630904270052
EDESA, ZENF631
EDESA, ZENF631904270028
EDESA, ZENF636904270027
EDESA, ZENF637904270094
EDESA, ZENF63904270053
EDESA, ZENF671904270025
EDESA, ZENF676904270022
EDESA, ZENF696904270023
FAGOR, FFK6885
FAGOR, *
FAGOR, 1F-208NFDR
FAGOR, 1F-7017NFD
FAGOR, 1F-7017NFDS
FAGOR, 1F-7018NFDS
FAGOR, 1F-7018NFXDS
FAGOR, 1F207NFDR904010009
FAGOR, 1F208NFDR904010011
FAGOR, 1F7017NFDS
FAGOR, 1F7017NFDS904019878
FAGOR, 1F7018NFDS904010001
FAGOR, 1F7018NFXDS904010002
FAGOR, 1MF-7NFXD
FAGOR, 1MF-8NFXD
FAGOR, 1MF7NFD904010005
FAGOR, 1MF7NFXD
FAGOR, 1MF7NFXD904010006
FAGOR, 1MF8NFD904010007
FAGOR, 1MF8NFXD904010008
FAGOR, 2MF7NFD904010093
FAGOR, 2MF7NFXD904010094
FAGOR, 2MF8NFD904010095
FAGOR, 2MF8NFXD904010096
FAGOR, 9040100011F7018NFDS
FAGOR, 904010126FFK6745
FAGOR, 9040198781F7017NFDS
FAGOR, CF76904019798
FAGOR, CF76TX904019789
FAGOR, CF76X904019583
FAGOR, CF8050NFX904010147
FAGOR, CF86904019752
FAGOR, CF86TX904019743
FAGOR, CF86X904019725
FAGOR, DELUXE-185
FAGOR, F-7048NFXDS
FAGOR, F-7148NFXDS
FAGOR, F7028NFDS904010086
FAGOR, F7048NFXDS904010087
FAGOR, F7148NFXDS904010115
FAGOR, FA6825X 904019592
FAGOR, FC185AST904019280
FAGOR, FC18NFA904019404
FAGOR, FC18NFAST904019360
FAGOR, FC200AST904019351
FAGOR, FC20NFA904019413
FAGOR, FC20NFAST904019379
FAGOR, FC24NFA904019422
FAGOR, FC6018CE904010084
FAGOR, FC6020CEX
FAGOR, FC6020CEX904010085
FAGOR, FCE1852904010143
FAGOR, FCE1852X904010144
FAGOR, FCE185904010066
FAGOR, FCE185X904010067
FAGOR, FCT682
FAGOR, FCT682
FAGOR, FCT682904010220
FAGOR, FDM185B904019887
FAGOR, FDM185X904019985
FAGOR, FDM200B904019896
FAGOR, FDM200X904019903
FAGOR, FDMX200X904019912
FAGOR, FFA4715904019468
FAGOR, FFA4715X
FAGOR, FFA4715X
FAGOR, FFA4715X904019477
FAGOR, FFA4725XR904010017
FAGOR, FFA4745X904019609
FAGOR, FFA4815
FAGOR, FFA4815904019486
FAGOR, FFA4815X904019495
FAGOR, FFA4825XR904010018
FAGOR, FFA4845X904019501
FAGOR, FFA6715
FAGOR, FFA6715904019529
FAGOR, FFA6715PN904019690
FAGOR, FFA6715X904019538
FAGOR, FFA6725904019850
FAGOR, FFA6725N904018842
FAGOR, FFA6725R904010014
FAGOR, FFA6725X DUO23NFT
FAGOR, FFA6725X904019574
FAGOR, FFA6725XR904010013
FAGOR, FFA6745X
FAGOR, FFA6745X904019565
FAGOR, FFA6815
FAGOR, FFA6815904019547
FAGOR, FFA6815P
FAGOR, FFA6815P904019707
FAGOR, FFA6815PN904019716
FAGOR, FFA6815X
FAGOR, FFA6815X904019556
FAGOR, FFA6825904019869
FAGOR, FFA6825N904019510
FAGOR, FFA6825R904010015
FAGOR, FFA6825X
FAGOR, FFA6825X904019592
FAGOR, FFA6825XR904010016
FAGOR, FFA6845X904019636
FAGOR, FFA6865XT904019618
FAGOR, FFA6915904019645
FAGOR, FFA6915X904019654
FAGOR, FFA6925X904019663
FAGOR, FFA8865N904019672
FAGOR, FFA8865X904019681
FAGOR, FFJ4725904010040
FAGOR, FFJ4725X904010039
FAGOR, FFJ4745X904010097
FAGOR, FFJ4771904010098
FAGOR, FFJ4771X904010099
FAGOR, FFJ4825904010037
FAGOR, FFJ4825X904010036
FAGOR, FFJ4845X904010035
FAGOR, FFJ4871904010100
FAGOR, FFJ4871X904010101
FAGOR, FFJ4875X904010058
FAGOR, FFJ6725
FAGOR, FFJ6725904010050
FAGOR, FFJ6725X904010049
FAGOR, FFJ6745904010071
FAGOR, FFJ6745X904010048
FAGOR, FFJ6745XL904010090
FAGOR, FFJ6775X904010059
FAGOR, FFJ6825
FAGOR, FFJ6825904010044
FAGOR, FFJ6825N904010043
FAGOR, FFJ6825X
FAGOR, FFJ6825X904010042
FAGOR, FFJ6825XW904010061
FAGOR, FFJ6845904010070
FAGOR, FFJ6845X904010041
FAGOR, FFJ6845XL904010091
FAGOR, FFJ6875904010072
FAGOR, FFJ6875X904010060
FAGOR, FFJ6925904010046
FAGOR, FFJ6925X904010045
FAGOR, FFJ8845
FAGOR, FFJ8845904010106
FAGOR, FFJ8845X904010034
FAGOR, FFJ8845XC904010215
FAGOR, FFJ8865N904010033
FAGOR, FFJ8865X904010032
FAGOR, FFJA4845B904010137
FAGOR, FFJA4845X904010082
FAGOR, FFK-6735X
FAGOR, FFK4745X904010111
FAGOR, FFK4845X904010108
FAGOR, FFK6225904010214
FAGOR, FFK6225X904010213
FAGOR, FFK6228904010246
FAGOR, FFK6728904010245
FAGOR, FFK6735X
FAGOR, FFK6735X904010142
FAGOR, FFK6745
FAGOR, FFK6745904010126
FAGOR, FFK6745X904010124
FAGOR, FFK6775904010125
FAGOR, FFK6775X904010123
FAGOR, FFK6785904010219
FAGOR, FFK6785X904010212
FAGOR, FFK6828904010242
FAGOR, FFK6835X
FAGOR, FFK6835X 904010141
FAGOR, FFK6835X904010141
FAGOR, FFK6845904010120
FAGOR, FFK6845VX
FAGOR, FFK6845VX904010105
FAGOR, FFK6845VXC904010217
FAGOR, FFK6845X
FAGOR, FFK6845X904010114
FAGOR, FFK6875904010119
FAGOR, FFK6875X904010113
FAGOR, FFK6885904010140
FAGOR, FFK6885X904010138
FAGOR, FFK6895X904010130
FAGOR, FFK6928904010244
FAGOR, FFK6935X904010122
FAGOR, FFK6945
FAGOR, FFK6945904010211
FAGOR, FFK6945X904010121
FAGOR, FFK8845X904010104
FAGOR, FIM4825904010062
FAGOR, FIM4825US904010227
FAGOR, FIM6725904010057
FAGOR, FIM6825904010055
FAGOR, FIM6825C904010218
FAGOR, FNDA18LX904019921
FAGOR, FNDA20LX904019958
FAGOR, FNMAA18B904019930
FAGOR, FNMAA18X904019949
FAGOR, FNMAA20B904019967
FAGOR, FNMXAA20X904019976
FAGOR, FT36904010075
FAGOR, FT36X904010077
FAGOR, FT56904010079
FAGOR, FT56X904010081
FAGOR, FT672904010148
FAGOR, FT672X904010149
FAGOR, FT674904010116
FAGOR, FT674X904010117
FAGOR, FT760904010088
FAGOR, FT760X904010089
FAGOR, FT762
FAGOR, FT762904010073
FAGOR, FT762X904010076
FAGOR, FT862904010078
FAGOR, FT862X904010080
FAGOR, FT874
FAGOR, FT874904010150
FAGOR, FT874X
FAGOR, FT874X904010151
FAGOR, NF1852904019164
FAGOR, NFBI185904019333
FAGOR, NFDBI185904010024
FAGOR, ROMAN F-674
FAGOR, TF18
FAGOR, TF180904019734
FAGOR, TF1825904010022
FAGOR, TF1825X904010028
FAGOR, TF18904019814
FAGOR, TF18TX904019805
FAGOR, TF18X
FAGOR, TF18X904019832
FAGOR, TF20
FAGOR, TF2025
FAGOR, TF2025904010030
FAGOR, TF2025X904010031
FAGOR, TF20904019770
FAGOR, TF20X
FAGOR, TF20X904019761
FAGOR, TFM18904010064
MASTERCOOK BY FAGOR, LCTD920NFX904470001
MASTERCOOK, LCB1020FNF904470021
MASTERCOOK, LCED918NF904470025
MASTERCOOK, LCED918NFN904471317
MASTERCOOK, LCED918NFX924470031
MASTERCOOK, LCL918NFX924470033
MASTERCOOK, LCV920NFX904471246
SAN GIORGIO, SGCN320BE904470008
SAN GIORGIO, SGCN320E904470006
SAN GIORGIO, SGCN320XE904470007
SAN GIORGIO, SGCN360BE904470010
SAN GIORGIO, SGCN360XD904470009
SAN GIORGIO, SGCT340XD904470011
SAUTER, SRF302LIX904471248
SAUTER, SRF303RIX904471247