Bisagra Superior de Puerta Frigorifico FAGOR, EDESA, ASPES Ampliar

Bisagra Superior de Puerta Frigorifico FAGOR, EDESA, ASPES, MASTERCOOK, OCEAN, SMEG

FR0403200

Producto nuevo

WhatsApp: +34 608 088 314

19,79€ IVA excl.

 23.95 € IVA incl.

Bisagra Superior de Puerta Frigorifico FAGOR, EDESA, ASPES, MASTERCOOK, OCEAN, SMEG

Características: Base 47 x 42, alto 50, eje Ø 7 mm.

Más detalles

¿Necesitas ayuda?

Añadir a la lista de deseos

compartir

Bisagra Superior de Puerta Frigorifico FAGOR, EDESA, ASPES, MASTERCOOK, OCEAN, SMEG


Válido para los siguientes modelos:

FAGOR, 1FFC-47
FAGOR, 1FFC-47DPN
FAGOR, 1FFC-47F
FAGOR, 1FFC-47IN
FAGOR, 1FFC-47M
FAGOR, 1FFC-47PIL
FAGOR, 1FFC-47PNF
FAGOR, 1FFC-47PNL
FAGOR, 1FFC-48
FAGOR, 1FFC-48 PL
FAGOR, 1FFC-48F
FAGOR, 1FFC-48M
FAGOR, 1FFC-48PL
FAGOR, 1FFC-48PNL
FAGOR, 1FFC-49
FAGOR, 1FFC-49DPN
FAGOR, 1FFC33904012937
FAGOR, 1FFC33D904012955
FAGOR, 1FFC33F904014999
FAGOR, 1FFC33L904015060
FAGOR, 1FFC33UK904111740
FAGOR, 1FFC34904015257
FAGOR, 1FFC34F904111991
FAGOR, 1FFC34LA904112008
FAGOR, 1FFC34UK904112080
FAGOR, 1FFC35904012964
FAGOR, 1FFC35D904012973
FAGOR, 1FFC35F904015051
FAGOR, 1FFC35L904015079
FAGOR, 1FFC36904015266
FAGOR, 1FFC36F904112017
FAGOR, 1FFC36LA904112026
FAGOR, 1FFC36LAUK904112115
FAGOR, 1FFC36LAX904111982
FAGOR, 1FFC36LAXUK904112124
FAGOR, 1FFC36UK904112099
FAGOR, 1FFC41904012982
FAGOR, 1FFC41D904013026
FAGOR, 1FFC41DP904013099
FAGOR, 1FFC41DPN904013133
FAGOR, 1FFC41F904014800
FAGOR, 1FFC41L904014828
FAGOR, 1FFC41M904013044
FAGOR, 1FFC41MPI904013730
FAGOR, 1FFC41PF
FAGOR, 1FFC41PF904014819
FAGOR, 1FFC471EL904015088
FAGOR, 1FFC471MX904111893
FAGOR, 1FFC47904013339
FAGOR, 1FFC47D904013348
FAGOR, 1FFC47DB904014445
FAGOR, 1FFC47DG904014427
FAGOR, 1FFC47DOMOP904013909
FAGOR, 1FFC47DP904013375
FAGOR, 1FFC47DPN904013384
FAGOR, 1FFC47EL904013366
FAGOR, 1FFC47ELCX904015239
FAGOR, 1FFC47F904014846
FAGOR, 1FFC47IN904014383
FAGOR, 1FFC47INM904111624
FAGOR, 1FFC47L904014891
FAGOR, 1FFC47M904013357
FAGOR, 1FFC47MPI904013400
FAGOR, 1FFC47MX904015211
FAGOR, 1FFC47NL904015426
FAGOR, 1FFC47PF
FAGOR, 1FFC47PF904014855
FAGOR, 1FFC47PIL904014926
FAGOR, 1FFC47PL
FAGOR, 1FFC47PL904014908
FAGOR, 1FFC47PLDOMO904014935
FAGOR, 1FFC47PNF904014864
FAGOR, 1FFC47PNL904014917
FAGOR, 1FFC47R904014392
FAGOR, 1FFC47Y904014409
FAGOR, 1FFC47YM904111502
FAGOR, 1FFC48904013428
FAGOR, 1FFC48D904013455
FAGOR, 1FFC48DP904013473
FAGOR, 1FFC48DPN904013482
FAGOR, 1FFC48EL904014837
FAGOR, 1FFC48F904014944
FAGOR, 1FFC48IN904015417
FAGOR, 1FFC48L904014953
FAGOR, 1FFC48M904013464
FAGOR, 1FFC48MPI904013543
FAGOR, 1FFC48NL904015435
FAGOR, 1FFC48PIL904014980
FAGOR, 1FFC48PL904014962
FAGOR, 1FFC48PNL904014971
FAGOR, 1FFC49
FAGOR, 1FFC491M904015113
FAGOR, 1FFC49904013525
FAGOR, 1FFC49D904013605
FAGOR, 1FFC49DP904013669
FAGOR, 1FFC49DPN904013678
FAGOR, 1FFC49EL904013641
FAGOR, 1FFC49ELCX904015248
FAGOR, 1FFC49F904015006
FAGOR, 1FFC49IN904015284
FAGOR, 1FFC49L904015015
FAGOR, 1FFC49M904013632
FAGOR, 1FFC49MPI904013721
FAGOR, 1FFC49MX904015220
FAGOR, 1FFC49MXUK904112142
FAGOR, 1FFC49NL904015444
FAGOR, 1FFC49PIL904015033
FAGOR, 1FFC49PL904015024
FAGOR, 1FFC49UK904112133
FAGOR, 9040134281FFC48
FAGOR, 9040148191FFC41PF
FAGOR, 9040148461FFC47F
FAGOR, CRC342904111688
FAGOR, F111C904014597
FAGOR, F112C904015131
FAGOR, F121C904014604
FAGOR, F131C904014622
FAGOR, F241F904014640
FAGOR, F242F904015462
FAGOR, F251F904014659
FAGOR, F252F904015471
FAGOR, F301R904014739
FAGOR, F302R
FAGOR, F302R904015480
FAGOR, F401P904014720
FAGOR, F402P904015499
FAGOR, F511G904014677
FAGOR, F512G904015532
FAGOR, F521G904014686
FAGOR, F522G904015541
FAGOR, F601I904014711
FAGOR, F602I904015505
FAGOR, F701D
FAGOR, F701D904014695
FAGOR, F711D904015514
FAGOR, F801S904014702
FAGOR, F802S904015523
FAGOR, F912M904015550
FAGOR, FC34904112366
FAGOR, FC36904112375
FAGOR, FC41904112384
FAGOR, FC48904112428
FAGOR, FDC1323904111651
FAGOR, FDC1340904111839
FAGOR, FDC1341904111973
MASTERCOOK, LC1701E904471192
MASTERCOOK, LC1701EG904471263
MASTERCOOK, LC1701EN904471414
MASTERCOOK, LC1701ENG904471423
MASTERCOOK, LC1701ENX904471780
MASTERCOOK, LC1702E904471218
MASTERCOOK, LC1851E904471209
MASTERCOOK, LC1851EN904471432
MASTERCOOK, LC1852E904471227
MASTERCOOK, LCE1852E904471236
MASTERCOOK, LCE1852ELX904471450
MASTERCOOK, LCE2002E904471469
MASTERCOOK, LCE2002ELX904471478
MASTERCOOK, LCF1702E904471441
OCEAN, FC382SF904471646
PATRICK, RPF470B01904370130
PATRICK, RPF490B01904370149
SMEG, FC340X904471860
VEDETTE, RCB29904330200