Set de 2 Escobillas de motor para Lavadora Fagor, Aspes, Edesa 5 x 12,5 x 28 mm Ampliar

Set de 2 Escobillas de motor para Lavadora Fagor, Aspes, Edesa 5 x 12,5 x 28 mm

ESCO0106 2880830106

Producto nuevo

WhatsApp: +34 608 088 314

14,79€ IVA excl.

 17.90 € IVA incl.

Set de 2 Escobillas de motor para Lavadora Fagor, Aspes, Edesa

Medidas 5 x 12,5 x 28 mm

Terminal Faston 6,3 mm

Contiene tornillos.

En la parte baja de la ficha de este producto podrá encontrar todas las marcas y modelos para los que es compatible este repuesto.

Más detalles

¿Necesitas ayuda?

Añadir a la lista de deseos

compartir

Set de 2 Escobillas de motor para Lavadora Fagor, Aspes, Edesa 5 x 12,5 x 28 mm

Válido para las siguientes marcas y modelos:

ASPES, 1L509 G
ASPES, 381905120112
ASPES, ALF108925020282
ASPES, ALF1107X905020462
ASPES, ALF2127IT905020514
ASPES, ALS3116IT905020550
ASPES, LA363905020220
ASPES, LA363CKD905020319
ASPES, LA383905020239
ASPES, LA383P905020275
ASPES, LA4113S905020257
ASPES, LAC8050T905022228
ASPES, LAC8050TFR905020916
ASPES, LAC8050TWF905020925
ASPES, LAF4102905120185
ASPES, RL95905472447
BAUMATIC, BA140905474310
BAUMATIC, BW325W905474329
BAXI, CI330CDA905474016
BAXI, CI340CDA905474356
BAXI, KWDI63113905470022
BAXI, WD1200LUXNMWH905470002
BAXI, WD602905473945
BAXI, WDI2202905470015
BAXI, WM603905470007
BRANDT, BCH2812X905690058
BRANDT, BWF170T905690029
BRANDT, BWF171T905690038
BRANDT, BWF1DY94905690024
BRANDT, BWF374T905690102
BRANDT, BWF6212E905690081
BRANDT, BWF7110E905690079
BRANDT, BWF7214E905690076
BRANDT, BWF8212E905690065
BRANDT, BWF9212LX905690073
BRANDT, BWF9214E905690072
BRANDT, WBF1126K905690023
BRANDT, WFA0676E925690753
BRANDT, WFA0835E925690799
BRANDT, WFA0876E925690744
BRANDT, WFA1117F925690039
BRANDT, WFA1216F905690345
BRANDT, WFA1217F925690717
BRANDT, WFA1316F925690031
BRANDT, WFA1416F925690007
BRANDT, WFA1446F905690327
BRANDT, WFA1447F905690425
BRANDT, WFA606A925690888
BRANDT, WFD1011K905472553
BRANDT, WFD1146E905690247
BRANDT, WFF0611K905472349
BRANDT, WFF0612A905473277
BRANDT, WFF0762K905472982
BRANDT, WFF1113N905473035
BRANDT, WFF1313N905473044
BRANDT, WFF1476E905690256
BRANDT, WFK1018E905690078
BRANDT, WFK1028M905690013
BRANDT, WFK1028S905690042
BRANDT, WFK1218E905690210
BRANDT, WFK1230F905690109
BRANDT, WFK1417F905690112
BRANDT, WFK1458FE905690005
BRANDT, WFK2248F905690121
BRANDT, WFK2248FE1805690234
BRANDT, WFK2248FE905690001
BRANDT, WFK2248X905690149
BRANDT, WFK2458FE905690007
BRANDT, WFK9420E905690061
DE DIETRICH, DFW801W905580001
DE DIETRICH, DFW812B905580142
DE DIETRICH, DFW812W905580133
DE DIETRICH, DFW814B1805580018
DE DIETRICH, DLZ491JE1905473357
DE DIETRICH, DLZ614JE1905580035
DE DIETRICH, DLZ614JU1905580053
DE DIETRICH, DLZ692JU1905580062
DE DIETRICH, DLZ714B905580222
EDESA, 1L104IT905271119
EDESA, 1L104S905271048
EDESA, 1L2086905271921
EDESA, 1L3126905271958
EDESA, 1L846905271397
EDESA, 1L84905271020
EDESA, 1L860G905272528
EDESA, 1LP114S905271306
EDESA, 1LP84905271075
EDESA, 1LP84N905271084
EDESA, 1LS410P905271379
EDESA, 2L104I905271351
EDESA, 2L104IT905271360
EDESA, 2L860D905272485
EDESA, 2LS410P905271645
EDESA, 2LT-86-EE-E
EDESA, 3L-956
EDESA, 3L1054905271832
EDESA, 3LP94905271770
EDESA, 4L84IT905271994
EDESA, BASICL1017905270059
EDESA, HOLLY612905270018
EDESA, HOLLY710905270019
EDESA, HOLLY710WR805270051
EDESA, HOLLY810905270020
EDESA, HOMELS6212905270107
EDESA, HOMELSI6212905270108
EDESA, L1006905272289
EDESA, L1026905272323
EDESA, L1036LX905272341
EDESA, L1041G905271226
EDESA, L1100905270566
EDESA, L1136IT905272412
EDESA, L2086X905272118
EDESA, L2106905271734
EDESA, L2106X905272261
EDESA, L631G905271253
EDESA, L632D905271654
EDESA, L63905270067
EDESA, L732D905271805
EDESA, L842D905271663
EDESA, L850905270557
EDESA, L860G905271869
EDESA, L914D905270469
EDESA, L914S905270735
EDESA, LC1015905272788
EDESA, LC2000905270110
EDESA, LC84LX905272234
EDESA, LC85905272591
EDESA, LC85LX905272608
EDESA, LE1155905272546
EDESA, LEA5110905272573
EDESA, LEA6110
EDESA, LP1036905272378
EDESA, LP1036N905272387
EDESA, LP1041S905270423
EDESA, LP104M905270879
EDESA, LP114S905270209
EDESA, LP84905270815
EDESA, LP850S905270691
EDESA, LS1136IT905272421
EDESA, LS486905271823
EDESA, LVP508925270225
EDESA, LVP508B905270254
EDESA, PLATL8210S905270089
EDESA, ROMANL1015925270004
EDESA, ROMANL1026WR805272627
EDESA, ROMANLI1046905272653
EDESA, ROMANLI1246905270014
EDESA, ROMANLP1026905272671
EDESA, ROMANLS1226905270004
EDESA, ROMANLSI1126905272662
EDESA, SPORTL1248C905272706
EDESA, SUNNY510925270008
EDESA, URBANL1026905270033
EDESA, URBANL1248905270024
EDESA, URBANLSI6212905270072
EDESA, ZENL1015905270035
EDESA, ZENL1026905270034
EDESA, ZENL1048905270026
EDESA, ZENL1217905270029
EDESA, ZENL1248905270025
EDESA, ZENL5110905270060
EDESA, ZENL6212905270080
EDESA, ZENL7212905270075
EDESA, ZENLI1047905270037
EDESA, ZENLI1247905270036
EDESA, ZENLS6212905270074
ELCO, FAST80905600166
ELEKTRA, EL849905860152
ELEKTRA, EL905905860223
EUROLINE, WA1221905472152
EUROLINE, WFF1011N905472303
FAGOR, 1F-2609
FAGOR, 1F1148I905011285
FAGOR, 1F206905011828
FAGOR, 1F3609IT905011980
FAGOR, 1F3611IT905011971
FAGOR, 1F3611IT905011972
FAGOR, 1FE1017905010084
FAGOR, 1FE1247E925010029
FAGOR, 1FE84905112309
FAGOR, 1FG1427905010150
FAGOR, 1FG2814905010153
FAGOR, 1FG2914905010155
FAGOR, 1L1609I905012738
FAGOR, 1L272R905010008
FAGOR, 1L7110D905012701
FAGOR, 2F107905012514
FAGOR, 2F107CKD905012863
FAGOR, 2F209905012523
FAGOR, 2F211CKD905012916
FAGOR, 2F3609905012239
FAGOR, 2F3609X905013559
FAGOR, 2F3610IT905012952
FAGOR, 2F3611I905012499
FAGOR, 2F3611IT905012373
FAGOR, 2F3613905012319
FAGOR, 2F3613IT905012961
FAGOR, 2FF3611905112354
FAGOR, 2FS3610IT905013041
FAGOR, 2FU311905112256
FAGOR, 2FU3613905112265
FAGOR, 2ML116905013443
FAGOR, 3F1609905013372
FAGOR, 3F1610X905014790
FAGOR, 3F2609905013069
FAGOR, 3F2610905014978
FAGOR, 3F2611X905014344
FAGOR, 3F2612
FAGOR, 3F2612X905014807
FAGOR, 3F3608IT905014987
FAGOR, 3F3611IN905014326
FAGOR, 3F3612IT905013247
FAGOR, 3F3613IT905014335
FAGOR, 3FS3611ITCCC905113200
FAGOR, 9050119711F3611IT
FAGOR, AD1158905080147
FAGOR, CL11905112210
FAGOR, CL850905111943
FAGOR, ECOTERMIC905014656
FAGOR, EF948905111408
FAGOR, F1054P905014228
FAGOR, F1056DPM905010071
FAGOR, F105P905013844
FAGOR, F1148I905010801
FAGOR, F1158DOMOP905011150
FAGOR, F1158XW905010927
FAGOR, F115P905014059
FAGOR, F1358905010730
FAGOR, F1710905014816
FAGOR, F1810905014763
FAGOR, F1812905010001
FAGOR, F2009905011169
FAGOR, F2011905011178
FAGOR, F2100P905010428
FAGOR, F2107905011310
FAGOR, F2109905011329
FAGOR, F2111905011338
FAGOR, F2609PN905011686
FAGOR, F2612B905015067
FAGOR, F2810LX905010020
FAGOR, F28121905014380
FAGOR, F3609LA905011622
FAGOR, F3712IT905014889
FAGOR, F4613905012088
FAGOR, F48121905014406
FAGOR, F4812X905014709
FAGOR, F4912X905010018
FAGOR, F5814905014638
FAGOR, F810905010046
FAGOR, F8210B905010112
FAGOR, F8212X905010040
FAGOR, F846PM905010197
FAGOR, F84IM905014068
FAGOR, F84P905014022
FAGOR, F948R905010703
FAGOR, FCH104905112504
FAGOR, FCH94905112498
FAGOR, FE1036E925110011
FAGOR, FE1046905110383
FAGOR, FE1047E925110009
FAGOR, FE1059V905111186
FAGOR, FE2607905111587
FAGOR, FE4914905010103
FAGOR, FE6010905010121
FAGOR, FE6012905010120
FAGOR, FE6241905110258
FAGOR, FE6341905110294
FAGOR, FE710905010119
FAGOR, FE712905010118
FAGOR, FE738CKD905112238
FAGOR, FE749905110962
FAGOR, FE810905010141
FAGOR, FE812905010140
FAGOR, FE8212905010108
FAGOR, FE826905110409
FAGOR, FE8312D905010129
FAGOR, FE836MARRU905110677
FAGOR, FE837905111140
FAGOR, FE844IM905110276
FAGOR, FE949905110971
FAGOR, FEV1510925111102
FAGOR, FF1105905112014
FAGOR, FF115905112078
FAGOR, FF207905111649
FAGOR, FF2105905112595
FAGOR, FF211905111676
FAGOR, FF2306X905112434
FAGOR, FF306MO805113031
FAGOR, FF3613905111701
FAGOR, FF510905112755
FAGOR, FF511925110006
FAGOR, FF522905112728
FAGOR, FF550925111148
FAGOR, FF6012MO805112906
FAGOR, FF6013MO825010012
FAGOR, FF6213MO805112915
FAGOR, FF6213X905112924
FAGOR, FF6214905112559
FAGOR, FF6214WR805112560
FAGOR, FF6300905010137
FAGOR, FF6314905112577
FAGOR, FF7013925111157
FAGOR, FF7214X905113184
FAGOR, FG1206925110003
FAGOR, FG382905010302
FAGOR, FG8314D905010088
FAGOR, FGB1705MO805010030
FAGOR, FGB1725MOFGB1725MO
FAGOR, FGB172MOFGB172MO
FAGOR, FGB270MO805010037
FAGOR, FGB272MO805010043
FAGOR, FI1750905111970
FAGOR, FS3612905013112
FAGOR, FS3612X905015049
FAGOR, FSCH3612905010081
FAGOR, FSE6212905010128
FAGOR, FSE8214905010104
FAGOR, FSE8214LX905010125
FAGOR, FU311905111845
FAGOR, FU4613X905112381
FAGOR, FU6116IT905112782
FAGOR, FU836905110622
FAGOR, FU837905111523
FAGOR, FUS3611IT905112185
FAGOR, FUS6116X905112826
FAGOR, L19C905010446
FAGOR, L2109R905014497
FAGOR, L228F905010534
FAGOR, L305R905010507
FAGOR, L3061R905011132
FAGOR, L3082R905011560
FAGOR, L4090F905011775
FAGOR, L5102G905011454
FAGOR, L5109G905014479
FAGOR, L5810P905014923
FAGOR, L605I905010614
FAGOR, L6061I905011098
FAGOR, L6082I905011490
FAGOR, L6123CE905010014
FAGOR, L7061D905011052
FAGOR, L7082D905011472
FAGOR, L708D905010473
FAGOR, L718D905010641
FAGOR, L7812S905014914
FAGOR, L8052W905013700
FAGOR, L8054905110016
FAGOR, L8082S905011481
FAGOR, L808S905010491
FAGOR, L8722S905010132
FAGOR, LD075905111747
FAGOR, LD090905111756
FAGOR, LD1042905110533
FAGOR, LD1042V905110846
FAGOR, LD1153905110926
FAGOR, LD1156905112746
FAGOR, LD733905110917
FAGOR, LD943905110908
FAGOR, LD945905111417
FAGOR, LFA6110905013817
FAGOR, LFA6112905014941
FAGOR, LFA6310905014558
FAGOR, LFA7310905014996
FAGOR, LFB710905015012
FAGOR, LFC850TWD905013005
FAGOR, LL851TB905013470
FAGOR, ML316X905014530
FAGOR, QWD1905473598
FAGOR, SW201905472884
FAGOR, WFA8124905010030
FAGOR, WFB170905010009
FAGOR, WFB712905010005
FAGOR, WL1000905112586
FAGOR, WL110905013586
FAGOR, XPERTAE905112764
G.ELECTRIC, W1002905471206
G.ELECTRIC, WWH6108TWW905470458
G.ELECTRIC, WWH6209WWW905471153
G.ELECTRIC, WWH6402FWW905472018
G.ELECTRIC, WWH7106TWW905470430
G.ELECTRIC, WWH7109CVWW905471126
GORENJE, WD63110905474070
GORENJE, WDI63113905473972
GORENJE, WDI63113CN905470144
GORENJE, WI63113DE905470023
GORENJE, WI73140DE905470063
KENWOOD, WM13905472839
KENWOOD, WT5905472456
MASTERCOOK, PF1000S905470957
MASTERCOOK, PF1100E905471340
MASTERCOOK, PF2800P905471965
MASTERCOOK, PF73P905472704
MASTERCOOK, PF83CKD905473160
MASTERCOOK, PF900E905471331
MASTERCOOK, PFD1026905470025
MASTERCOOK, PFD1066E925471605
MASTERCOOK, PFD1077925471473
MASTERCOOK, PFD1226905470027
MASTERCOOK, PFD1266E925471598
MASTERCOOK, PFD1267ETS925470070
MASTERCOOK, PFD1437ET905470032
MASTERCOOK, PFD1439ET905470035
MASTERCOOK, PFD3227905470130
MASTERCOOK, PFD93LX905472759
MASTERCOOK, PFD93PCKD905473393
MASTERCOOK, PFDA113IP905473491
MASTERCOOK, PFDA113P905472786
MASTERCOOK, PFDA73P905472768
MASTERCOOK, PFE1060925471268
MASTERCOOK, PFE1100E905471803
MASTERCOOK, PFE113IPCKD905473614
MASTERCOOK, PFE1260925471259
MASTERCOOK, PFE1264CKD905473749
MASTERCOOK, PFE2060925471366
MASTERCOOK, PFE84CKD905473721
MASTERCOOK, XPERTAM905473927
MASTERCOOK, XPERTAMX905473936
NO BRAND MULTIBRAND, 1140CM905471527
NO BRAND MULTIBRAND, 800F905470118
NO BRAND MULTIBRAND, 841CM905471420
NO BRAND MULTIBRAND, FA1000905472474
NO BRAND MULTIBRAND, FC1008L905470902
NO BRAND MULTIBRAND, HL6101HOLLA905750020
NO BRAND MULTIBRAND, HLWA1300E905750100
NO BRAND MULTIBRAND, LC5P905473455
NO BRAND MULTIBRAND, LC981TD905530170
NO BRAND MULTIBRAND, LUK3905470500
NO BRAND MULTIBRAND, UWM10461905471563
NO BRAND MULTIBRAND, WA1100PKM905472875
NO BRAND MULTIBRAND, WA1306905472893
PATRICK, LPF7300905370191
PATRICK, LPF8400905370208
PROLINE, PFL1010T905473669
PROLINE, PFL3021TW905473874
PROLINE, WFL1000P905473570
PROLINE, WM1000V905472134
PROLINE, WM1100V905472900
RESPEKTA, WA6126905340125
SAFEL, LVF85TW905170040
SAN GIORGIO, 631EL905472189
SAN GIORGIO, 80EL905472214
SAN GIORGIO, 831EL905472223
SAN GIORGIO, 832EL905472232
SAN GIORGIO, SGF113108905470046
SAN GIORGIO, SGF118128905470045
SAN GIORGIO, SGF127803905470072
SAN GIORGIO, SGF4065905473106
SAN GIORGIO, SGF4105N905473268
SAN GIORGIO, SGFA9126905474150
SAN GIORGIO, SGFA912710925470075
SAN GIORGIO, SGFA91479925470006
SAN GIORGIO, SGFDAD8905470044
SAN GIORGIO, SGFT106905474196
SAN GIORGIO, SGFT85905474178
SMEG, 63CT905471885
SMEG, K1100CT905472811
SMEG, K630CT1905472802
THOMSON, WFT6120I925320004
THOMSON, WFT6142I925320005
THOMSON, WFT6412I905320002
THOMSON, WFT8110I905320007
VEDETTE, VLF0815E925330214
VEDETTE, VLF2105905330127
VEDETTE, VLF513905330074
VEDETTE, VLF5222905330025
VEDETTE, VLF5322905330035
VEDETTE, VLF6104905330270
VEDETTE, VLF6122MO805330341
VEDETTE, VLF6125905330234
VEDETTE, VLF6140905330011
VEDETTE, VLF6142X905330369
VEDETTE, VLF6144905330378
VEDETTE, VLF7125905330154
VEDETTE, VLF7140905330009
VEDETTE, VLF7144905330403
VEDETTE, VLF7202905330026
VEDETTE, VLF7224B905330017
VEDETTE, VLF7244B905330018
VEDETTE, VLF7302905330039
VEDETTE, VLF7344B905330037
VEDETTE, VLF8127B905330001
VEDETTE, VLF8146905330314
VEDETTE, VLF8227B905330024
VEDETTE, VLT4100925330165
VEDETTE, VTT7612E925330365
WEST - POINT, F90T905410068
WHITE WESTINGHOUSE, K630CT905471910
WHITE WESTINGHOUSE, LB110P905280706
WHITE WESTINGHOUSE, LB70P905280047
WHITE WESTINGHOUSE, LB85905280653
WHITE WESTINGHOUSE, LT1508925280090
WHITE WESTINGHOUSE, LW1048D905280207
WHITE WESTINGHOUSE, LW110ST905280733
WHITE WESTINGHOUSE, LW130905280243
WHITE WESTINGHOUSE, LW61905280172
WHITE WESTINGHOUSE, LW90905280225
WHITE WESTINGHOUSE, LW96905280341
WHITE WESTINGHOUSE, WB100905280074
WHITE WESTINGHOUSE, WB60905280065